Redimensionar texto

-A A +A

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
Funcionario Cargo Tipo Contrato Tel / Ext Correo  
GERENCIA
Giovanny Ramírez Cabrera Gerente Servidor Publico 210 gramirez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Claudia Ximena Klinger  Bolaños Secretaria Ejecutiva Servidor Publico 211 cklinger@infivalle.gov.co Cali, Valle
Juan Carlos Arias Gómez Conductor Mecánico Servidor Publico 200 jarias@infivalle.gov.co Cali, Valle
Miguel Ángel Arias Baquero N/A Contratista -   Cali, Valle
COMUNICACIONES Y MERCADEO
Claudia Cecilia Herrera Gálvez Profesional Especializado Servidor Publico 221 claudia_herrera@infivalle.gov.co Cali, Valle
Daniela Díaz Bejarano N/A Contratista 214 ddiaz@infivalle.gov.co Cali, Valle
Ángela María Guerrero Londoño N/A Contratista - aguerrero@infivalle.gov.co Cali, Valle
PLANEACIÓN
Sugey Stella Neira López N/A Contratista 271 sneira@infivalle.gov.co Cali, Valle
Jovanna Camargo González N/A Contratista 271 jcamargo@infivalle.gov.co Cali, Valle
Daniel David Domínguez Cepeda N/A Contratista 214 ddominguez@infivalle.gov.co Cali, Valle
SECRETARIA GENERAL
Gustavo Adolfo Roa Vera Secretario General Servidor Publico 217 groa@infivalle.gov.co Cali, Valle
Diana Ximena Paz Velasco Profesional Universitario Servidor Publico 213 diana_paz@infivalle.gov.co Cali, Valle
David Martinelli Urzola N/A Contratista -   Cali, Valle
Ismary José Lobato Polo N/A Contratista 213 ilobato@infivalle.gov.co Cali, Valle
Dora Ligia Cardona Mejía N/A Contratista 213 dcardona@infivalle.gov.co Cali, Valle
Luz Francedy Ramírez Cárdenas N/A Contratista 232 lramirez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Viviana Patricia Rojas Espinoza N/A Contratista 232 vrojas@infivalle.gov.co Cali, Valle
VENTANILLA ÚNICA
Víctor Hugo Guzmán Mercado Auxiliar Administrativo Servidor Publico 218 victorh_guzman@infivalle.gov.co Cali, Valle
ARCHIVO
Geovanna Gómez Zúñiga Técnico Administrativo Servidor Publico 222 geovanna_gomez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Héctor Augusto Ruíz Herrera Secretario Servidor Publico 222 hruiz@infivalle.gov.co Cali, Valle
Alejandro Álvarez Quintero N/A Contratista 222   Cali, Valle
Lisbeth Fernanda Meneses Noguera N/A Contratista 222   Cali, Valle
Diego Vicente Quintero Rodríguez N/A Contratista 222   Cali, Valle
Carlos Humberto Quintero Villa N/A Contratista -   Cali, Valle
Ronald Arena Romero N/A Contratista -   Cali, Valle
Leidy Jazmín Angulo Castro N/A Contratista -   Cali, Valle
OFICINA JURÍDICA
Sandra Patricia Ospina Valencia Asesora de la Oficina Jurídica Servidor Publico 212 sospina@infivalle.gov.co Cali, Valle
Tatiana Mosquera Galeano N/A Contratista 270 tmosquera@infivalle.gov.co Cali, Valle
Martha Lucia Ortega Barona N/A Contratista 270 mortega@infivalle.gov.co Cali, Valle
Marino Andrés Gutiérrez Valencia N/A Contratista -   Cali, Valle
OFICINA DE CONTROL INTERNO
Carlos Horacio Libreros Salamanca Asesor de la Oficina Control Interno Servidor Publico 215 chlibreros@infivalle.gov.co Cali, Valle
Edgar Gutiérrez Velásquez Profesional Especializado Servidor Publico 216 edgar_gutierrez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Guillermo Tello González Profesional Especializado Servidor Publico 219 guillermo_tello@infivalle.gov.co Cali, Valle
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS
Claudia Jimena Alfonso Chávez   Asesor Gestión de Riesgos (C) Servidor Publico 226 claudiajimena_alfonso@infivalle.gov.co Cali, Valle
Juan Ricardo Ceballos López Profesional Especializado Servidor Publico 225 jceballos@infivalle.gov.co Cali, Valle
Juliana Stephanie Rentería Gutiérrez N/A Contratista 225 jrenteria@infivalle.gov.co Cali, Valle
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
Shirley Galeano Castro Subgerente  Administrativa Servidor Publico 201 sgaleano@infivalle.gov.co Cali, Valle
Alejandra Cardona Cerón Auxiliar Servicios generales Servidor Publico 208 acardona@infivalle.gov.co Cali, Valle
María Yeini Montaño Foronda N/A Contratista - mmontano@infivalle.gov.co Cali, Valle
Claudia Lorena Rendón Bermúdez N/A Contratista - crendon@infivalle.gov.co Cali, Valle
Maribel Muñoz Grande N/A Contratista 238 mmunoz@infivalle.gov.co Cali, Valle
Antonio José Ayala Silva Conductor Mecánico Servidor Publico 200 antonio_ayala@infivalle.gov.co Cali, Valle
Hernán Gordillo Medina Conductor Mecánico Servidor Publico 200 hgordillo@infivalle.gov.co Cali, Valle
Gloria Stella Orozco Vélez Secretaria Servidor Publico 200 gloriastella_orozco@infivalle.gov.co Cali, Valle
TALENTO HUMANO
Heidy Patricia Moreno Baena Profesional Especializado Servidor Publico 203 heidi_moreno@infivalle.gov.co Cali, Valle
Nathalia Díaz Orozco N/A Contratista 238 ndiaz@infivalle.gov.co Cali, Valle
BIENES Y SERVICIOS
Gladys Rosero Narváez Técnico Administrativo Servidor Publico 204 gladys_rosero@infivalle.gov.co Cali, Valle
Gustavo Adolfo García  Chagüendo Secretario Servidor Publico 203 ggarcia@infivalle.gov.co Cali, Valle
Carlos Alfonso Puente Plaza N/A Contratista 202 cpuente@infivalle.gov.co Cali, Valle
OPERACIONES DE TESORERÍA
Edgar Alfonso Díaz Mayorga Profesional Especializado Servidor Publico 251 edgaralfonso_diaz@infivalle.gov.co Cali, Valle
Margarita Arango Bejarano Técnico Administrativo Servidor Publico 242 margarita_arango@infivalle.gov.co Cali, Valle
Wilmar Zapata Lasso Técnico Administrativo Servidor Publico 253 wilmar_zapata@infivalle.gov.co Cali, Valle
Sandra Milena Guarín Hernández Auxiliar Servicios generales Servidor Publico 253 sguarin@infivalle.gov.co Cali, Valle
CARTERA
Edilson Lozano Mosquera Profesional Universitario Servidor Publico 262  edilson_lozano@infivalle.gov.co Cali, Valle
TICS
Fredy Alexander Guerrero Vega Profesional Especializado Servidor Publico 209 fguerrero@infivalle.gov.co Cali, Valle
Luis Ever Bejarano Domínguez Profesional Universitario Servidor Publico 207 ever_bejarano@infivalle.gov.co Cali, Valle
Ricardo Tapasco Hernández Técnico Administrativo Servidor Publico 207 ricardo_tapasco@infivalle.gov.co Cali, Valle
Alex Van Arcken Sánchez N/A Contratista 207 avanarcken@infivalle.gov.co Cali, Valle
MENSAJERÍA
Diego Alejandro Ramírez Lozano Auxiliar Servicios  generales Servidor Publico 218 dramirez@infivalle.gov.co Cali, Valle
CAFETERÍA
Sandra Escobar Jurado Auxiliar Servicios  generales Servidor Publico - sescobar@infivalle.gov.co Cali, Valle
Aida María Correa Rivera Auxiliar Servicios  generales Servidor Publico - acorrea@infivalle.gov.co Cali, Valle
SUBGERENCIA COMERCIAL
Juan Carlos Racines Guzmán Subgerente Comercial Servidor Publico 8816804 jracines@infivalle.gov.co Cali, Valle
Clara Inés Albornoz Díaz Profesional  Especializado Servidor Publico 8830091 claraines_albornoz@infivalle.gov.co Cali, Valle
Adriana Londoño Núñez Profesional  Especializado Servidor Publico 8851273 adriana_londono@infivalle.gov.co Cali, Valle
Gustavo Adolfo Monsalve  Bonilla Profesional  Especializado Servidor Publico 8851273 gustavo_monsalve@infivalle.gov.co Cali, Valle
Javier Botero Botero Profesional  Especializado Servidor Publico 8830091 javier_botero@infivalle.gov.co Cali, Valle
María Lucía Méndez Rodríguez Secretaria Servidor Publico 8830091 marialucia_mendez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Liliana Chávez Jiménez N/A Contratista 8851273 lchavez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Maricel Gutiérrez González N/A Contratista - mguitierrez@infivalle.gov.co Cali, Valle
SUBGERENCIA FINANCIERA
Maryori Flórez Jaramillo N/A Contratista 8851273 mflorez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Leonardo Ángel López Subgerente Financiero Servidor Publico 250 langel@infivalle.gov.co Cali, Valle
Oscar Hernán Rivera Calderón N/A Contratista 250 orivera@infivalle.gov.co Cali, Valle
Jorge Eduardo Cerezo Cuevas N/A Contratista 258 jcerezo@infivalle.gov.co Cali, Valle
CONTABILIDAD
Gustavo Adolfo Mayor  Ramírez Profesional  Especializado Servidor Publico 254 gustavo_mayor@infivalle.gov.co Cali, Valle
Liliana Martínez Correa Técnico Administrativo Servidor Publico 241 liliana_martinez@infivalle.gov.co Cali, Valle
CRÉDITO
Adriana López Benítez Profesional Especializado Servidor Publico 256 jtapia@infivalle.gov.co Cali, Valle
Libardo Victoria Norman Profesional Universitario Servidor Publico 299 libardo_victoria@infivalle.gov.co Cali, Valle
James Eider Tapia Bravo Profesional  Especializado Servidor Publico 256 adriana_lopez@infivalle.gov.co Cali, Valle
PRESUPUESTO
Mónica Sánchez Otero Profesional  Universitario Servidor Publico 260 monica_sanchez@infivalle.gov.co Cali, Valle
TESORERÍA
Carlos Alberto García Tobón Tesorero General Servidor Publico 252 cgarcia@infivalle.gov.co Cali, Valle
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
John Jairo Correa Rodríguez Subgerente Gestión Integral  Proyectos Servidor Publico 261 jcorrea@infivalle.gov.co Cali, Valle
Dannys Stella Marín Quiroz Secretaria Servidor Publico 261 dannystella_marin@infivalle.gov.co Cali, Valle
Yolanda Guerrero Pino Profesional Especializado Servidor Publico 263 yolanda_guerrero@infivalle.gov.co Cali, Valle
José María Marmolejo Mendoza N/A Contratista 258 jmarmolejo@infivalle.gov.co Cali, Valle
Nicolás Valencia Cáceres N/A Contratista 258 nvalencia@infivalle.gov.co Cali, Valle
Maristella Montoya Checa N/A Contratista 261 mmontoya@infivalle.gov.co Cali, Valle
Eliana Salamanca Muñoz N/A Contratista 261 esalamanca@infivalle.gov.co Cali, Valle
Isabel Bermúdez Ríos N/A Contratista 258 ibermudez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Mabel Saavedra Tascon  N/A Contratista 261 msaavedra@infivalle.gov.co Cali, Valle
Juan Felipe Parra Osorio N/A Contratista 261 jparra@infivalle.gov.co Cali, Valle
Fabián Prado Flórez N/A Contratista 261 fprado@infivalle.gov.co    Cali, Valle
Cristian Camilo Giraldo N/A Contratista 261 cgiraldo@infivalle.gov.co Cali, Valle
Isabel Cristina Ramírez García P* Contratista 261 iramirez@infivalle.gov.co Cali, Valle
Última modificación: 
Martes, Octubre 9, 2018 - 22:52

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 4a No. 12-41, Of.217 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niños atención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 21/10/2018 01:07:22

icono secop

Regalías

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC